Berger Bruno Ges mbH Einrichtungshaus

Flagshippartner Brunoberger | Schauraum
Flagshippartner Brunoberger | Schauraum
Flagshippartner Brunoberger | Schauraum
Flagshippartner Brunoberger | Außenansicht

Kontakt

Berger Bruno Ges mbH Einrichtungshaus
Gerlosstraße 7
5730 Mittersill

Tel.: 656247470

Fax: 065624746

E-Mail: b.nikolic@brunoberger.at

Web: www.brunoberger.at

Öffnungszeiten

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
ewe-FM-INTUO Flagship Partner

Bruno Berger – Ihr erster Full-House-Partner – 15 Handwerks-Betriebe unter einem Dach vereint
„So wie sich unser Firmenlogo aus Puzzle-Teilen zusammensetzt, so ergänzen sich unsere vielen Leistungsangebote bei unseren Kunden zu einer Gesamtlösung“.

Seit der Gründung vor mittlerweile mehr als 50 Jahren als Ein-Mann-Betrieb hat sich unsere Firma zum Komplettanbieter mit 150 Mitarbeitern entwickelt: Vom Estrich bis zu feinen Vorhängen und Dekorationen, von der privaten Küche bis zum Hotel-Wellnessbereich, vom Kachelofen bis zur kunstvollen Holzstiege, von der Granit- oder Marmorplatte bis zum edlen Parkettboden.

Dieses gesamtheitliche Konzept ist österreichweit einzigartig und macht uns zum ersten Full-House-Partner für Privat- und Gewerbekunden. Die hauseigenen, schlagkräftigen Werkstätten und verschiedenen Handwerkerpartien unterstützen die rasche und perfekte Umsetzung Ihrer Einrichtungswünsche.

Unser Team

Bruno Berger - Flagship Partner

Bernhard Brugger

Verkaufsberater

0664 81 74 708

b.brugger@brunoberger.at

Bruno Berger - Flagship Partner

Werner Deutinger

Verkaufsberater

0664 81 74 704

w.deutinger@brunoberger.at

Bruno Berger - Flagship Partner

Markus Pichler

Verkaufsberater

0664 81 74 703

m.pichler@brunoberger.at

Bruno Berger - Flagship Partner

Manuel Wildhölzl

Verkaufsberater

0664 81 74 721

m.wildhoelzl@brunoberger.at

Flagshippartner Berger Bruno | Team | Stephan Kapeller

Stephan Kapeller

Verkaufsberater

0664 81 74 705

s.kapeller@brunoberger.at

Flagshippartner Berger Bruno | Team | Franz Scheuerer

Franz Scheuerer

Verkaufsberater

0664 81 74 716

f.scheuerer@brunoberger.at

ewe Flagship Partner Bruno Berger GmbH | Michael Volgger | Verkaufsberater

Michael Volgger

Verkaufsberater

0664 81 74 727

m.volgger@brunoberger.at

ewe Flagship Partner Bruno Berger GmbH | Peter Leithner |  Verkaufsberater

Peter Leithner

Verkaufsberater

0664 81 74 724

p.leithner@brunoberger.at